Кабели для HP Proliant DL380e Gen8

Кабели для HP Proliant DL380e Gen8 - набор кабелей питания и коммуникационных кабелей, предназначенных для обеспечения функционирования сервера HP Proliant DL380e Gen8. Данные кабели обладают традиционным для всей продукции HP качеством, надежностью и износостойкостью. Продуманные коннекторы кабелей позволяют легко и быстро выполнить их монтаж и демонтаж.

A0N33A HP C13 - Nema 6-15P US 250V 15A JP 3.6m Power Cord ЗаказатьУточнить цену
AF556A HP C13 - Nema 5-15P US/CA 110V 10Amp 1.83m Power Cord ЗаказатьУточнить цену
QK735A HP Cable Options HP Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 15m Cable ЗаказатьУточнить цену
QK732A HP Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 1m Cable ЗаказатьУточнить цену
QK733A HP Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 2m Cable ЗаказатьУточнить цену
QK736A HP Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 30m Cable ЗаказатьУточнить цену
QK737A HP Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 50m Cable ЗаказатьУточнить цену
QK734A HP Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 5m Cable ЗаказатьУточнить цену